B√ľttikon Panorama
B√ľttikon Panorama
  • 0
  • 1

Team

Kindergarten Abteilung A

Silvia Keusch

silvia.keusch@schulen-aargau.ch

Kindergarten Abteilung B

Michelle Gehrig

michelle.gehrig@schulen-aargau.ch

1./2. Klasse

Marianne Brunner

marianne.brunner@schulen-aargau.ch

3./4. Klasse

Dana Kurio

dana.kurio@schulen-aargau.ch

5./6. Klasse

Mario Stadelmann

mario.stadelmann@schulen-aargau.ch

Englisch 5. Klasse

David Fischer

david.fischer@schulen-aargau.ch

Bewegung & Sport 3./4. Klasse

David Fischer

david.fischer@schulen-aargau.ch

Englisch 3./4./6. Klasse

Dana Kurio

dana.kurio@schulen-aargau.ch

Textiles Werken/Werken/BG

Lisa Bosshard

lisa.bosshard@schulen-aargau.ch

Schulische Heilpädagogik

Mario Tschupp

mario.tschupp@schulen-aargau.ch

Musikgrundschule

Gilles Gallot

gilles.gallot@schulen-aargau.ch

Deutsch als Zweitsprache Kindergarten

Michelle Gehrig

michelle.gehrig@schulen-aargau.ch

Deutsch als Zweitsprache Primar

Adrienne Käser

adrienne.käser@schulen-aargau.ch

Logopädie

Billy Baumann

billy.baumann@schulen-aargau.ch

Schulleitung

Elke Hungerb√ľhler

buettikon.schulleitung@schulen-aargau.ch

Schulsekretariat

Esther Prinz

buettikon.schulsekretariat@schulen-aargau.ch

Hauswart

René Koch

079 957 17 33

Primarschule

Schulhaus Boll

5619 B√ľttikon

056 618 70 60

Kindergarten

Hilfikerstrasse

5619 B√ľttikon

056 622 05 45

√Ėffnungszeiten Sommerferien

W√§hrend den Sommerferien bleibt die Gemeindeverwaltung am Nachmittag geschlossen. In dringenden F√§llen sind wir selbstverst√§ndlich f√ľr Sie da. Sie erreichen Gemeindeschreiber Lukas Isler unter 056 534 08 35.¬†Ab Montag, 12. August 2019 gelten wieder die normalen √Ėffnungszeiten.

Schulleitung

buettikon.schulleitung@schulen-aargau.ch

Schulsekretariat

buettikon.schulsekretariat@schulen-aargau.ch

Hauswart  079 957 17 33